понедельник, мая 18, 2009

Работа для всех! Работайте, не выходя из дома! Получайте кучу денег!

Существует еще один похожий вид развода, только здесь вам предлагается уже выбрать из нескольких видов деятельности, которую вы можете осуществлять на дому. Можно выбрать то, что вам по душе, и как и в прежнем случае заплатить за бесполезные диски. Можно даже выбрать сумму, которую вам придется заплатить нечестным работодателям. Далее приведу полный текст письма, которое пришло ко мне на почтовый ящик:

У Вас есть желание зарабатывать рубли и валюту? Заниматься несложной работой на дому? Иметь надежную работу с высоким стабильным заработком? Иметь возможность, не бросая основной работы подрабатывать по 3-4 часа в день? В короткий срок улучшить свое материальное положение, совмещая несколько видов работ?
Сотрудничество с Российскими и зарубежными компаниями. Заочные работы с еженедельной оплатой, предлагаемые в этом каталоге, не требуют каких либо специальных знаний, опыта и практической подготовки. Возможна как полная, как и частичная занятость.
1. Обработка корреспонденции на дому. Работа состоит в разборе писем и распространении рекламы по адресам. Объем работы зависит от Ваших возможностей. Занятость 2-3 часа в день. Заработная плата 50-80$ US в неделю. Деньги будете получать почтовым переводом вместе с заказами на информацию. Количество заказов будет зависеть только от Вас.
2. Почтовая работа 5 вариантов. Основная часть которых, так или иначе, связана с получением , сортировкой, обработкой, пересылкой почтовой корреспонденции. Заработная плата сдельная от 50$US в неделю и выше. Зависит от выбранного Вами варианта работы.
3. Обработка полуфабриката для фармацевтической промышленности. Процесс абсолютно безвреден. Работа осуществляется в домашних условиях без применения какого-либо специального оборудования с помощью подручных средств. Заработная плата сдельная СКВ до 700$ US за 100 грамм полуфабриката. Вместе с пакетом инструкций высылаются адреса представителей.
4. Сортировка и разбор корреспонденции Международной и Междугородней служб знакомств. Занятость 1-2 часа в день. Заработок около 50$US в неделю. Перечисляется по почте.
5. Секретарь на дому. 4 варианта. Работа с бумагами и документами. Заключается в сортировке и обработке значительного количества информации для фирм и предприятий из регионов, расположенных далеко друг от друга и нуждающихся в секретаре-посреднике. Занятость 1-2 часа в день. Заработок от 60$US в неделю.
6. Обработка зарубежной корреспонденции. Занятость 1-2 часа в день. Для выполнения работы требуется минимальное знание английского языка. При полном отсутствии знаний языка достаточно использования в работе словаря. Заработная плата сдельная в СКВ около 500$US в месяц и выше.
7. Работа, связанная с зарубежной корреспонденцией. Допускается полное отсутствие знания языка. Получение, обработка, пересылка писем и бандеролей. Заработок сдельный около 400$US в месяц в зависимости от Вашей активности.
8. Продажа информации. Бизнес основан на продаже информации о том или ином виде товара при наличии компьютера. Заработок 40-60$ US в неделю.
9. Работа для студентов. Занятость 1-3 часа в день. Возможность заработать 30-50$ US в неделю.
10. Переплетная мастерская. Переплет предлагаемой литературы. Обучение. Заработок около 40$ US в неделю.
11. Служба услуг. Оказание услуг населению. Наличие телефона. Заработок 40-50$ US в неделю.
12. Работа на домашнем телефоне. 4 варианта. Средний заработок 50-80$US в неделю.
13. Работа для мужчин. На дому и не только. Заработок 40-60$US в неделю.
14. Работа для женщин на дому. 2 Варианта. Заработок 40-60 $US в неделю.
15. Почтовый агент на дому. Работа для всех Обработка писем и рекламы. 80$US в неделю.
16. Информационный посредник Продажа и предоставление информации клиентам. Доступно всем. Заработок 80$US в неделю.
17. Изготовление наклеек, визиток. Работа с фирмами и клиентами 30$US в неделю.
18. «Вечный двигатель». Заинтересует преподавателей учебных заведений. Заработок от 60$US в неделю.
19. Сотрудничество с компаниями в Internet. Заработок не ограничен .

Вы можете приступить к работе немедленно в день получения пакета инструкций по заинтересовавшим Вас пунктам. Для этого Вам необходимо оплатить подготовку документов, необходимых Вам для начала работы. Это единственная Ваша оплата перед началом трудовой деятельности. Заказывая материалы сразу по нескольким пунктам, Вы получаете значительные скидки.

Заказавшие все пункты получат в подарок СD диск «КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО». В этом диске Вы найдете: как одному открыть свое дело (70 вариантов); семье, коллективу (85 вариантов); в селе, частном доме и на даче (80 вариантов); за счет фирм (Вы – их представитель, филиал у Вас, оборудование бесплатно и в лизинг, товар на реализацию, бизнес под ключ. Всего 510 предложений фирм); оборудование для малого бизнеса (542 вида, от бытовых до мини цехов, характеристики, цены, все об изготовители); с чего начать (регистрация, льготные кредиты, аренда, секреты успеха). Содержат конкретные планы действий, возможные затраты и доход, цены, адреса, телефоны, советы. Одобрено союзам предпринимателей. + СБОРНИК «375 ИДЕЙ БИЗНЕСА НА ДОМУ» В нем Вы найдете подробные описания 375-ти возможностей заработка на дому
Напоминаем, что это единственная Ваша оплата нам перед началом трудовой деятельности и Вы можете приступить к работе немедленно в день получения пакета инструкций.
Заказывая материалы по нескольким пунктам одновременно, Вы не обязываете себя выполнять эту работу. Напротив, это поможет Вам из большего числа всевозможных видов деятельности выбрать один или несколько наиболее оптимальных для Вас вариантов, отказавшись от работы, которая Вас не устроит.
Высылка материалов производится в течении недели после получения от Вас заявки.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите с пометкой «Заказ», указывая номера пунктов, свои Ф.И.О. и полный домашний адрес. Высылка производится наложенным платежом. Оплату произведете при получении материалов на своем почтовом отделении.
Размер оплаты с учетом скидок выбранных Вами пунктов
8 любых пунктов – 10000 бел. Руб ; 12 любых пунктов – 15000руб; Все пункты – 20000 бел. Руб.

Если Вы желаете, то можете приобрести CD диск отдельно. Стоимость 12000 руб.
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество.

Как я впервые столкнулась с мошенниками и лохотроном в интернете

Как-то раз решила я оставить свое резюме на сайте с объявлениями о работе. Работа на тот момент у меня была, но не настолько расчудесная, чтобы ее нельзя было променять на какую-либо другую, более приятную или более оплачиваемую. Через некоторое время на мой электронный адрес пришло объявление с предложением о сотрудничестве. Требовался удаленный наборщик текстов. Текст предложения был составлен настолько грамотно, что в принципе сложно было к чему-то придраться. Все выглядело достойно и вполне реально. Но меня смущал один пункт: для того, чтобы приступить к работе с данной организацией, требовалось пройти определенный курс обучения(на диске), который нужно было получить по почте наложенным платежом, и который стоил примерно 10 долларов США в 2006 году. Деньги не такие уж и большие, но на дороге, правда, все равно пока не валяются. Я все-таки оформила заявку на получение данного диска. Диск, как и положено, пришел через пару недель, о чем я узнала из извещения, но к тому моменту сомнений стало еще больше. И перед тем, как отправиться на почту, я решила проштурмовать интернет. Долго искать не пришлось. Я ввела часть текста письма и сразу же попала на нужный сайт, где подробно обсуждался данный тип кидалова. Оказывается, эти мошенники зарабатывают на вот этих 10 долларах, которые они получают после того, как вы заберете с почты диски. На дисках содержатся никому не нужные программы и картинки, а также предложение зарабатывать таким же образом, а именно: рассылать всем ненужные диски и получать за них деньги. Чистая прибыль с такого вида деятельности составляет около 9 долларов. А количество лохов приближается к бесконечности, так как если уж кто-то смог прочитать предложение о таком сотрудничестве с экрана монитора, то уж наверняка он умеет набирать текст на клавиатуре, а эти 10 долларов его счастливее не сделают.)) По крайней мере, так считают мошенники.
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru